г. Екатеринбург, бульвар Культуры, д.25
+7 (343) 333-50-10
отдел аренды ковров +7 (343) 213-59-00
ooo.raido@yandex.ru

В нашем интернет-магазине появились уникальные щеточные пылесосы SEBO.

Уникальные щеточные пылесосы SEBO в Екатеринбурге!

 

Общепризнано, что щеточные пылесосы являются оптимальным средством по уходу за коврами и наилучшим образом сохраняют их качество. Известные производи­тели ковров рекомендуют в качестве средства для ухода за ними технику SEBO, основываясь на ее превосходных технических характеристиках.

  

Это действительно хороший выбор. SEBO — ведущая фирма Германии в производстве щеточных пылесосов (60%) рынка и далеко опережает конкурентов благодаря прекрасному качеству и очень разумной ценовой политике.

Техника SEBO предназначе­на для профессиональной уборки. Щеточные пылесосы глубоко и основательно чистят ковер, распрямляя и не прижимая ворс, не оставляют после себя промятых дорожек.  Только обработанный щеткой ковер приобретает действительно ухо­женный вид. При грамотном уходе срок службы ковровых покрытий может возрасти более чем в два раза. Пылесосы от SEBO применя­ются, прежде всего, в отелях, администра­тивных зданиях и офисах, а также в банках и страховых компаниях и прочих объектах средних и больших размеров, имеющих ков­ровые покрытия.

Серии пылесосов SEBO automatic ХР выпускается в трех видах, в зависимости от различной ра­бочей ширины: 31 см, 37 см и 44 см. Следует особо отметить запатентован­ную систему автоматического переключе­ния высоты щеток, гарантирующую опти­мальный уход за поверхностями: от твер­дых полов до ковров. Для снижения уровня шума микропро­цессорное управление поддерживает пос­тоянную скорость движения щеток незави­симо от их износа. Кроме того, аппарат имеет практичную всасывающую трубку для ручной работы с выдвигающимся телескопическим шлангом, с помощью которого можно легко обработать все труднодоступные места.

Пылесо­сы SEBO automatic ХР серийно осна­щаются системой фильтрации класса «S» (за­держивается более 99,9% частиц), включаю­щей микрофильтры SEBO Hospital-Grade, по­этому такие пылесосы прекрасно подходят для людей, страдающих аллергическими и астматическими заболеваниями.

Очень часто с пылесосами SEBO работают женщины — домохозяйки, которые много времени отдают домашней уборке. Создате­ли пылесосов SEBO всегда стремились об­легчить этот нелегкий труд и разработали удобные, простые в обслуживании аппараты,  при рекомендуемой макси­мальной норме поднятия веса для женщины — 8 кг (вес SEBO automatic XP1-7,3 кг).

 

Приобрести уникальные щеточные пылесосы SEBO можно в нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *