г. Екатеринбург, бульвар Культуры, д.25
+7 (343) 333-50-10
отдел аренды ковров +7 (343) 213-59-00
ooo.raido@yandex.ru

Новинка сезона: Антивандальная защита!

Антивандальная защита

  1. Защита от граффити

Граффити представляет собой серьезную проблему для больших городов. Неприятные надписи можно встретить как на фасадах домов, так и в торговых центрах, гаражах, на остановках, в подземных переходах, на памятниках и т.д.

   Невозможно угадать где вандалы оставят свои  художества но одно можно сказать с уверенностью: их смывка займет много времени и денег. Раньше было невозможно смыть граффити без применения специальной моечной техники, и дорогой химии .

 

К счастью, сейчас мы рады предложить Вам антивандальное покрытие нового поколения, которое позволит смывать даже самые сложные граффити при помощи мыльной воды и простой тряпки, а значит без затрат на оборудование и химию! Это позволяет значительно сократить расходы и на долгие годы обеспечить идеальный внешний вид защищенной поверхности. Антивандальное покрытие легко наносится и служит до 10 лет! Покрытие не имеет цвета, поэтому совершенно не заметно.

Основная задача – сделать защиту от граффити простой, доступной и универсальной
Антивандальное покрытие может наноситься на:

— пластик

— металл

— кирпич

— натуральный и искусственный камень

— бетон и окрашенные поверхности

— дерево и пр.

Для проведения обработки Вам не понадобится никакое специальное оборудование или навыки! Защитное покрытие наносится при помощи обычного валика в два слоя.

В случае, если обрабатываемая поверхность пористая, на нее предварительно следует нанести основу (поставляется отдельно от защитного состава).

Часто возникает проблема предварительной смыки граффити перед нанесением защитного покрытия. Мы позаботились и об этом!

Специально д ля таких случаев, в нашем ассортименте есть средство для смывки граффити с любых поверхностей и средство для удаления разводов, на тот случай, если Вы уже пытались удалить граффити при помощи не профессиональной химии. Наши средства смоют любое граффити за считанные минуты и поверхность будет готова к нанесению защитного покрытия.

  1. Защита от наклеивания объявлений

Предлагаемое антивандальное покрытие также защищает от наклеивания объявлений и рекламных афиш, которые так часто встречаются на остановках, опорах освещения, на фасадах домов, в подъездах и т.д.

Знакомая картина на городских улицах
Расклейщики всегда пытаются найти такое место, где их объявление увидит большее количество людей, а значит, их целью становятся объекты в самых людных местах, что портит внешний вид города. Убрать приклеенное объявление не так просто как может показаться. Расклейщики используют жидкий клей, который остается на поверхности вместе с кусками бумаги. Применяя для их удаления острые скребки, Вы, скорее всего, просто повредите саму поверхность и врядли полностью  удалите все следы незаконной рекламы.

К антивандальному покрытию не прилипает никакой вид клея и объявление или рекламная афиша могут быть без усилий сняты с поверхности без применения инструментов. На защищенной поверхности не останется ни капли клея!

У предлагаемого антивандального покрытия две особенности. Первая — оно экономит Ваши деньги. Вторая — сохраняет красоту и чистоту защищенного объекта.

 

 

  1.  Вы экономите на дорогих моющих средствах и специальной технике.
  2. Любое граффити смывается обычной мыльной водой.
  3. Объявления и афиши легко удаляются, не оставляя следов.
  4. Защитный слой беспрерывно работает до 10 лет!
  5. Защищенная поверхность всегда будет сохранять чистоту.
  6. Не выцветает и защищает от УФ лучей.
  7. Возможен матовый или глянцевый эффект.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *