г. Екатеринбург, бульвар Культуры, д.25
+7 (343) 333-50-10
отдел аренды ковров +7 (343) 213-59-00
ooo.raido@yandex.ru

Новинка! Защитная полировка полов!

Защитная полироль TechnoGloss придает яркий блеск, защищает от износа и упрощают уборку полов.

Раньше, чтобы придать каменному полу блеск мы шлифовали его различными видами специальных шлифовальных кругов, затем полировали несколькими видами специальных паст и ПАДов. Эта процедура занимала много времени, стоила дорого и могла применяться только на полах из натурального камня. Для плиточных полов или полов из искусственного камня эта технология была неприменима.

Мы впервые в России представляем универсальное решение — защитную полироль для всех видов каменных и плиточных полов «TechnoGloss». Это уникальное покрытие восстанавливает или усиливает блеск и защищает любой вид каменных и плиточных полов.

Преимущества данной технологии
  • Единственное универсальное защитное покрытие для камня и плитки;
  • Защищает от загрязнений и износа напольного покрытия;
  • Значительно упрощает ежедневную уборку и повышает ее эффективность;
  • Защищает от царапин и черных следов от обуви;
  • Защищает от скольжения на сухом и мокром полу;
  • Продлевает срок службы напольного покрытия;
  • Придает блеск и свежий внешний вид обработанным полам.
Под воздействием нагрева при нанесении машиной для кристаллизации с полировочным белым ПАДом, покрытие TechnoGloss заполняет все микро поры материала и становится его составной частью на молекулярном уровне. Покрытие полимеризуется в прочный защитный слой, который придает блеск и надежную защиту. В результате обработки на поверхности не образуется видимого слоя, который можно было бы повредить или поцарапать.
 Способ нанесения защитного покрытия TechnoGloss

1) Поверхность пола необходимо очистить от всех поверхностых загрязнений.

2) Затем необходимо провести глубокую чистку поверхности, чтобы удалить все сложные и глубокие загрязнения. Для этого применяется наш специальный очиститель — TechnoRed Floor Clener. Средство наносится роторной машиной и глубоко очищает все микропоры материала.

 

3) После очистки, дать поверхности высохнуть естественным путем.

4) Наносим небольшое количество средства TechnoGloss на обрабатываемый участок пола и полируем при помощи роторной машины (175 Rpm.) белым ПАДом до появления яркого блеска. При первой обработке покрытие наносится в три слоя.

Блеск и обновление внешнего вида

Покрытие TechnoGloss позволяет добиться эффекта обновления внешнего вида за короткий срок и с меньшими затратами. Впервые одна технология позволяет добиться высоких результатов на всех видах каменных и плиточных полов. Таких показателей удалось достичь благодаря применению нанотехнологий.

Размер активных частиц TechnoGloss составляет всего 5 нанометров и позволяет проникнуть в самые небольшие поры обрабатываемой поверхности. Даже на поверхностях с традиционно низкой адгезией (напр. полированный керамогранит) покрытие показывает отличные результаты по улучшению блеска и защите.
Защита от загрязнений

Покрытие TechnoGloss образует твердый защитный слой, который обеспечивает защиту от вытаптывания и абразивного воздействия. Это позволяет сохранить внешний вид обрабатываемого материала, облегчить уход за поверхностью, а также оставить в прошлом необходимость кристаллизации и полировки полов.

Защита от скольжения

Покрытие TechnoGloss также значительно снижает скольжение на обработанной поверхности. В результате мы получаем блестящий, защищенный пол, который также является безопасным и не скользким как на воде или слякоти, так и на сухой поверхности.

 

Как долго служит покрытие?
Срок службы покрытия зависит в значительной степени от программы эксплуатации. При правильной эксплуатации защитный слой прослужит до года или больше.
На какие поверхности наносится?

Защитная полировка TechnoGloss может проводиться на:

  • Полах из натурального камня
  • Полах из искусственного камня
  • Любых плиточных полах

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *