г. Екатеринбург, бульвар Культуры, д.25
+7 (343) 333-50-10
отдел аренды ковров +7 (343) 213-59-00
ooo.raido@yandex.ru

2 месяца обслуживания ковров по цене одного!

Сервис сменных ковров — это возможность без лишних усилий и денежных затрат содержать помещения в абсолютной чистоте, улучшить качество обслуживания.
Неотъемлемой частью интерьера любого входа является ковровое покрытие , которое благодаря своим грязепоглощающим свойствам поддерживает чистоту и одновременно подчеркивает дизайн помещения. Ковер завершает цикл очистки обуви от грязи, собирает остатки песка, воды, и прочего мусора, и тем самым предотвращает от преждевременного износа пол.
Ворсовые ковры на резиновой основе, это — очень функциональные износостойкие и надежные в эксплуатации ковровые покрытия. Такие ковры выдерживают эксплуатацию при большом количестве посетителей. Ворсовые ковры разработаны специально для тяжелых условий эксплуатации, специалистами по чистке и уборке помещений, поэтому они максимально накапливают в себе грязь, влагу, песок и задерживают ее внутри, не позволяя распространяться по помещению.
Предлагаем вашему вниманию новую акцию компании «Райдо». Только с 15 сентября по 15 октября заключи договор на аренду грязезащитных ковров и получи обслуживание 2 месяца по цене одного! Цены пополам!!!
*Акция действует только для новых клиентов компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *